Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Приморская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 44
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Корельский Иван Игоревич12.07.1982Архангельское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Устинов Эльдар Вячеславович16.01.1992Архангельское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Клюкойть Павел Михайлович12.06.1972Архангельское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Поташов Юрий Николаевич13.08.1991Архангельское областное отделение КПРФ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Рашева Фаина Орестовна11.09.1945Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
6
Коробейников Олег Викторович04.01.1964Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
7
Маршев Александр Николаевич23.08.1974Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
8
Останина Екатерина Ивановна13.12.1982Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
9
Григорьева Мария Александровна06.05.1979Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
10
Нехаев Дмитрий Борисович29.03.1976Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
11
Сидоров Никита Игоревич10.06.1992Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
12
Талагаева Ксения Анатольевна14.03.1982Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
13
Кокорев Олег Николаевич03.04.1967Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
14
Соснин Владислав Михайлович04.01.1980Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
15
Шималов Игорь Евгеньевич07.07.1974Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
16
Тропин Александр Андреевич15.06.1982Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
17
Голотюк Людмила Александровна26.11.1981Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
18
Кузнецов Николай Иванович14.06.1953Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
19
Смолянников Игорь Анатольевич10.07.1978Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20
Дорофеев Дмитрий Юрьевич07.05.1984Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]