Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Приморская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 40

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Клюкойть Павел Михайлович12.06.1972Архангельское областное отделение КПРФ 7выдвинутзарегистрирован
2Маршев Александр Николаевич23.08.1974Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2выдвинутзарегистрирован
3Рашева Фаина Орестовна11.09.1945Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6выдвинутзарегистрирован
4Голотюк Людмила Александровна26.11.1981Архангельское РО ЛДПР 9выдвинутзарегистрирован
5Кокорев Олег Николаевич03.04.1967Архангельское РО ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
6Кузнецов Николай Иванович14.06.1953Архангельское РО ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
7Нехаев Дмитрий Борисович29.03.1976Архангельское РО ЛДПР 8выдвинутзарегистрирован
8Сидоров Никита Игоревич10.06.1992Архангельское РО ЛДПР 7выдвинутзарегистрирован
9Соснин Владислав Михайлович04.01.1980Архангельское РО ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
10Талагаева Ксения Анатольевна14.03.1982Архангельское РО ЛДПР 10выдвинутзарегистрирован
11Тропин Александр Андреевич15.06.1982Архангельское РО ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
12Шималов Игорь Евгеньевич07.07.1974Архангельское РО ЛДПР 6выдвинутзарегистрирован
13Авилов Александр Николаевич23.04.1966Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Бондаренко Светлана Федоровна12.05.1970Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
15Гаврилов Александр Станиславович31.12.1984Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
16Голенищев Антон Александрович06.12.1980Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
17Грязнов Владимир Алексеевич12.02.1977Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Дорофеев Дмитрий Юрьевич07.05.1984Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированотказ от мандата
19Мяндина Наталья Николаевна15.11.1970Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
20Надеин Николай Михайлович26.12.1951Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]