Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Няндомская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район"
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 29
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Янковская Наталья Николаевна30.06.1971Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Новрузова Анна Магеррамовна10.05.1986Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Шерстянников Алексей Юрьевич18.07.1979Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Герасимова Елена Леонидовна21.07.1966Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Старостин Сергей Васильевич21.08.1954Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
6
Губанов Александр Сергеевич05.09.1978Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
7
Бузак Сергей Николаевич08.10.1973Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
8
Вишневский Алексей Андреевич01.08.1987Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
9
Подушко Валентин Анатольевич20.06.1983Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
10
Жердецкий Владимир Анатольевич20.04.1967Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
11
Камакин Владимир Викторович09.09.1965Архангельское РО ЛДПР0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
12
Бубнов Антон Андреевич24.08.1983КПРФ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Абгарян Артак Норайрович27.11.1976КПРФ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
14
Абросимова Наталья Михайловна26.02.1968КПРФ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
15
Гайкович Людмила Анатольевна23.08.1952Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
16
Синах Наталия Михайловна22.10.1963Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
17
Малыгина Татьяна Михайловна22.11.1969Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
18
Кузьмичёв Андрей Игоревич03.05.1970Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
19
Кравченко Наталия Васильевна24.04.1966Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
20
Максимова Елена Владимировна21.01.1964Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]