Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Няндомская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район"
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 25

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Герасимова Елена Леонидовна21.07.1966Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Зорин Николай Владимирович07.03.1976Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Новрузова Анна Магеррамовна10.05.1986Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5выдвинутзарегистрирован
4Шерстянников Алексей Юрьевич18.07.1979Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6выдвинутзарегистрирован
5Янковская Наталья Николаевна30.06.1971Архангельское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3выдвинутзарегистрирован
6Бузак Сергей Николаевич08.10.1973Архангельское РО ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
7Вишневский Алексей Андреевич01.08.1987Архангельское РО ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
8Жердецкий Владимир Анатольевич20.04.1967Архангельское РО ЛДПР 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
9Камакин Владимир Викторович09.09.1965Архангельское РО ЛДПР 5выдвинутзарегистрирован
10Панфилова Екатерина Анатольевна18.01.1980Архангельское РО ЛДПР 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Подушко Валентин Анатольевич20.06.1983Архангельское РО ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
12Абгарян Артак Норайрович27.11.1976КПРФ 4выдвинутзарегистрирован
13Абросимова Наталья Михайловна26.02.1968КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
14Бугайцева Елена Анатольевна28.08.1975Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
15Вислых Галина Евгеньевна08.04.1958Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Гусева Оксана Александровна02.08.1979Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
17Маслов Борис Юрьевич15.06.1988Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
18Попова Юлия Николаевна04.06.1985Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
19Юрьева Инна Михайловна06.04.1990Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
20Крива Константин Анатольевич11.09.1977Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Архангельской области 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]