Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Коряжемская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" пятого созыва
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 56
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Макаров Станислав Олегович08.09.1981"Аграрная партия России"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Ильин Сергей Александрович02.07.1981"Аграрная партия России"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Калинин Александр Сергеевич08.01.1956"Архангельское РО ПП ЛДПР"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
4
Коптяев Михаил Алексеевич27.08.1972"Архангельское РО ПП ЛДПР"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
5
Иванов Андрей Николаевич27.03.1971"Архангельское РО ПП ЛДПР"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированотказ от мандата
6
Сохина Любовь Борисовна17.08.1969"Архангельское РО ПП ЛДПР"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
7
Дубинов Сергей Александрович22.03.1984"Архангельское РО ПП ЛДПР"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
8
Витоль Роберт Александрович01.04.1989"Архангельское РО ПП ЛДПР"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
9
Яковлева Елена Николаевна15.08.1968"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
10
Козицына Светлана Валентиновна29.06.1967"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированотказ от мандата
11
Елагин Александр Михайлович04.06.1961"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированотказ от мандата
12
Яковлев Александр Анатольевич02.02.1967"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
13
Белых Владимир Леонидович06.07.1967"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
14
Булгаков Валерий Руфятович25.05.1963"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
15
Селезенева Лариса Валерьевна27.08.1969"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрированотказ от мандата
16
Ильина Любовь Анатольевна07.04.1955"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрированотказ от мандата
17
Суров Сергей Викторович09.12.1979"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрированотказ от мандата
18
Ярмолинская Татьяна Владимировна20.11.1969"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрированотказ от мандата
19
Леонтьева Ольга Валентиновна03.07.1975"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрированотказ от мандата
20
Гарджук Александр Михайлович23.06.1969"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрированотказ от мандата
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]