Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Коряжемская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" пятого созыва
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 47

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Витоль Роберт Александрович01.04.1989"Архангельское РО ПП ЛДПР" 2выдвинутзарегистрирован
2Дубинов Сергей Александрович22.03.1984"Архангельское РО ПП ЛДПР" 5выдвинутзарегистрирован
3Иванов Андрей Николаевич27.03.1971"Архангельское РО ПП ЛДПР" 3выдвинутзарегистрирован
4Калинин Александр Сергеевич08.01.1956"Архангельское РО ПП ЛДПР" 1выдвинутзарегистрирован
5Коптяев Михаил Алексеевич27.08.1972"Архангельское РО ПП ЛДПР" 9выдвинутзарегистрирован
6Сохина Любовь Борисовна17.08.1969"Архангельское РО ПП ЛДПР" 6выдвинутзарегистрирован
7Ермакова Ирина Валерьевна10.07.1972"Коряжемская городская организация профсоюза работников образования" 3выдвинутзарегистрирован
8Кулькова Ольга Васильевна30.09.1966"Коряжемская городская организация профсоюза работников образования" 7выдвинутзарегистрирован
9Пестовская Татьяна Николаевна10.04.1970"Коряжемская городская организация профсоюза работников образования" 8выдвинутзарегистрирован
10Алексеев Алексей Алексеевич19.08.1949"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Белых Владимир Леонидович06.07.1967"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
12Бурдаков Аркадий Леонидович08.06.1965"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Козицына Светлана Валентиновна29.06.1967"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
14Редькин Владимир Николаевич22.04.1972"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
15Селезенева Лариса Валерьевна27.08.1969"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
16Суров Сергей Викторович09.12.1979"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
17Яковлев Александр Анатольевич02.02.1967"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
18Яковлева Елена Николаевна15.08.1968"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
19Ярмолинская Татьяна Владимировна20.11.1969"Коряжемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрирован
20Молодчиков Евгений Альбертович01.09.1962"Коряжемское местное отделение партии "КПРФ" 7выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]