Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Избирательная комиссия Архангельской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 14, 20, 31
Дата голосования:  21.05.2017
Всего найдено записей: 14


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Афанасьев Александр Валерьевич 23.11.1971 Архангельское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
2 Мамедов Тельман Джаннатали 15.08.1956 Архангельское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
3 Угрюмов Сергей Александрович 16.11.1986 Архангельское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 выдвинут зарегистрирован
4 Назаров Анатолий Николаевич 20.01.1961 Архангельское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован избр.
5 Сидоровский Олег Станиславович 08.10.1969 Архангельское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 31 выдвинут зарегистрирован избр.
6 Тараканов Николай Васильевич 02.07.1958 Архангельское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован избр.
7 Арсентьев Игорь Валентинович 30.03.1985 Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 31 выдвинут зарегистрирован
8 Володенков Эдуард Сергеевич 27.06.1964 Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
9 Ерофеевский Александр Валерьевич 24.07.1973 Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
10 Гребнев Виктор Викторович 14.05.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Архангельской области 20 выдвинут зарегистрирован
11 Горбунов Сергей Викторович 23.02.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области 20 выдвинут зарегистрирован
12 Кобылин Эдуард Борисович 13.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области 31 выдвинут зарегистрирован
13 Чиркова Ирина Александровна 06.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области 14 выдвинут зарегистрирован
14 Чесноков Юрий Евгеньевич 17.07.1966 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]