Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 17
8 сентября 2019 года
Архангельская область
    Город Коряжма
Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1
    городской округ "Новая Земля"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ "Новая Земля" пятого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7
    Приморский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    СеверодвинскДополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва
    Шенкурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Выйское" пятого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Двинское" второго созыва
    Виноградовский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования городское поселение "Березниковское" первого созыва
    Плесецкий муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Обозерское" четвертого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракульское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлозерское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хаврогорское" четвертого созыва
    Шенкурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" второго созыва