Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница
Календарь выборов (13.9.2020 - 13.9.2020)
2020
Сентябрь
13
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 22
13 сентября 2020 года
Архангельская областьВыборы Губернатора Архангельской области
    городской округ Архангельской области "Город Новодвинск"Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов городского округа Архангельской области "Город Новодвинск" шестого созыва
    Каргопольский муниципальный округ Архангельской областиВыборы депутатов Собрания депутатов вновь образованного муниципального образования "Каргопольский муниципальный округ" Архангельской области
    Лешуконский муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" шестого созыва
    Мезенский муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский муниципальный район" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
    Онежский муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    Шенкурский муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" по двухмандатному избирательному округу № 5
    Вельский муниципальный район Архангельской областиВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнешоношское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва
    Коношский муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутата муниципального Совета муниципального образования "Волошское" четвертого созыва
    Пинежский муниципальный район Архангельской областиДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сийское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карпогорское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №2
    Плесецкий муниципальный район Архангельской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва по избирательным округам № 1, 3, 4
    Приморский муниципальный район Архангельской областиВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Боброво-Лявленское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лисестровское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пертоминское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Талажское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Островное" Приморского муниципального района Архангельской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое" шестого созыва по семимандатному избирательному округу № 1
    Холмогорский муниципальный район Архангельской областиВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Белогорское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Емецкое" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Матигорское" второго созыва