Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2017 - 31.12.2017)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 24
10 сентября 2017 года
Архангельская область
    Вельский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" шестого созыва
    Вилегодский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вилегодский муниципальный район" шестого созыва
    Виноградовский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Собрания муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" шестого созыва
    Город КоряжмаВыборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" шестого созыва
    Город НоводвинскВыборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" шестого созыва
    Каргопольский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" шестого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва
    Ленский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район" шестого созыва
    Лешуконский муниципальный районВыборы депутатов Cобрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" шестого созыва
    МирныйВыборы депутатов городского Совета депутатов Мирного шестого созыва
    Онежский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" шестого созыва
    СеверодвинскВыборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва
    Шенкурский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва
    Вельский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Муравьевское" четвёртого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального Совета муниципального образования "Выйское" четвертого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Коношское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ерцевское" четвертого созыва
    Котласский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Приводинское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Куликовское"
    Онежский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порожское" четвертого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Самодедское" первого созыва
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое" шестого созыва
    Устьянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Бестужевское" четвертого созыва