Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2016 - 30.11.2016)
2016
Сентябрь
418
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 176
4 сентября 2016 года
Архангельская область
    Лешуконский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" пятого созыва
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Архангельская область
    городской округ "Новая Земля"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ "Новая Земля" пятого созыва
    КотласДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" по одномандатному избирательному округу № 7
    Котласский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Котласский муниципальный район" шестого созыва
    Мезенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский муниципальный район" пятого созыва
    Пинежский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" шестого созыва
    Приморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" пятого созыва
    Вельский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования сельское поселение "Усть-Шоношское" первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аргуновское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Благовещенское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вельское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеустькулойское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Липовское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муравьевское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Низовское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пакшеньгское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пежемское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Попонаволоцкое" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пуйское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракуло-Кокшеньгское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Солгинское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Судромское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тегринское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Вельское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хозьминское" четвёртого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шадреньгское" четвёртого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Афанасьевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Верхнетоемское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Горковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Пучужское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сефтренское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Федьковское" четвертого созыва
    Вилегодский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Беляевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вилегодское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Павловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селянское" четвертого созыва
    Виноградовский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Березниковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Борецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Заостровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Кицкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Моржегорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Осиновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Рочегодское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Ваеньгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Шидровское" четвертого созыва
    Каргопольский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Каргопольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ошевенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Павловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Печниковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Приозерное" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ухотское" четвертого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Волошское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Вохтомское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ерцевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Климовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Мирный" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Тавреньгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подюжское" четвертого созыва
    Котласский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Приводинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сольвычегодское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черемушское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шипицынское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Алексеевское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алексеевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Белослудское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеуфтюское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Куликовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пермогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Телеговское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черевковское" четвертого созыва
    Ленский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козьминское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сафроновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сойгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Урдомское" четвертого созыва
    Лешуконский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вожгорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Койнасское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лешуконское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Олемское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ценогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юромское" четвертого созыва
    Мезенский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Быченское" первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Долгощельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дорогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Жердское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козьмогородское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Койденское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мезенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ручьевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Совпольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Соянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Целегорское" четвертого созыва
    Няндомский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Мошинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Няндомское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Шалакушское" четвертого созыва
    Онежский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Золотухское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кодинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малошуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нименьгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Покровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чекуевское" четвертого созыва
    Пинежский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Карпогорское"
 Выборы главы муниципального образования "Междуреченское"
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Кушкопальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Нюхченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Покшеньгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Пинежское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Веркольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карпогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кеврольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лавельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Междуреченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пиринемское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шилегское" четвертого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Емцовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Оксовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Пуксоозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Савинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Самодедское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Ундозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Кенозерское" первого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Коневское" первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Обозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Холмогорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярнемское" четвертого созыва
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Заостровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Приморское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Катунинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уемское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Островное" первого созыва
    Устьянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березницкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бестужевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дмитриевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Илезское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киземское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лихачевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лойгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малодорское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Орловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плосское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ростовско-Минское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Синицкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Строевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Череновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шангальское" четвертого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Двинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кехотское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Койдокурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луковецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракульское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Пинежское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ухтостровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хаврогорское" четвертого созыва
    Шенкурский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Верхоледское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Верхопаденьгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ровдинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сюмское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Шенкурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Федорогорское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шеговарское" второго созыва