Эмблема
Эмблема
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
АвгустСентябрь
199
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 32
19 августа 2018 года
Архангельская область
    Холмогорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" первого созыва
9 сентября 2018 года
Архангельская областьВыборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва
    Город АрхангельскВыборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" шестого созыва
    Виноградовский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального Собрания муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 7
    Коношский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва
    КотласВыборы депутатов городского Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" шестого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" шестого созыва
    Мезенский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский муниципальный район" шестого созыва
    Няндомский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район"
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    Пинежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва
    Устьянский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Устьянский муниципальный район" шестого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" шестого созыва
    Вельский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва
    Коношский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Климовское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районДосрочные выборы главы муниципального образования "Телеговское"
    Ленский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козьминское" четвертого созыва
    Лешуконский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вожгорское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лешуконское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Олемское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ценогорское" четвертого созыва
    Мезенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быченское" первого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малошуйское" четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" четвертого созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3
    Пинежский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пиринемское" пятого созыва
    Плесецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Приморский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Боброво-Лявленское" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Лисестровское" первого созыва